Ро
Роман

Почему так слабо дует блок питания?

Взял блок питания FSP 450 Вт б/у и почему то ззади очень слабо продувает, был раньше FSP 400 Ватт, работал как фен, очень большой поток воздуха выходил, был 300 Ватт и тоже продувал хорошо.

Причина в вентиляторе старом или может это функция коррекции мощности в новых блоках?

Просто вначале как его поставил он шумел сильно через какое то время перестал. Вот и думаю может кулер с натугой идет и поэтому такой слабый поток или из-за функции коррекции потребляемой мощности так работает и все норм. Думал даже смазать его.

Евгения Асеева

Он у тебя нормально работает, так и должен.... А то видимо усирался сильно вот и дул как фен...