Макс Синицын

Можно ли играть в игры при Слабом БП (Блоке Питания) ?

Хар-ти моего ПК:
Процессор: AMD-FX6300 (4 GHz\6-core)

Мат. Плата: Asus M5A78l-m LX3

Видео Карта: Asus NVidia GTX 650 TI

RAM: Team 8 GB 1600 MHz

Блок Питания: CHIEFTEC 390W

Все игры запускаются но под строгим контролем температуры.

Но я хочу поиграть в Euro Truck Simulator 2, требовательная игра.

P.S. - Хочу купить новый БП, но зарплату задерживают.

Better Fellow

Да запросто, у меня таже конфигурация только GTX470 и блок на 450 FSP Все гуд работает уже 1.5 года
PS: Заявленные ребования к блоку были минимум 550w !

Людмила Крючкова

в те игры которая подерживает видеокарта

Евгений Горячев

390 Ватт.. . FX6300... Что-то как-то не внушает доверия. Лотерея.

Алла Туганова

Если БП нормальный, тогда да, если китай, который нужно выбирать деля на 2 или на 3, тогда нет
но имей в виду: 390 Ватт это Макс заявленая мощность, т. е. кратковременная...