Елена Кутузова

Покупаю БП (блок питания) помогите пожалуйста!

Foxconn FX-450 этот БП сейчас стоит у меня на компе но хочу поставить этот Общие характеристики

Ток по линии +3.3 В: 24 A
Ток по линии +5 В: 23 A
Ток по линии +5 В Standby: 2.5 A
Ток по линии +12 В 1: 17 A
Ток по линии +12 В 2: 15 A
Ток по линии -12 В: 0.5 A

ХОчу поставить новый HIPRO HPE450W
Ток по линии +3.3 В: 22 A
Ток по линии +5 В: 18 A
Ток по линии +5 В Standby: 2.5 A
Ток по линии +12 В 1: 17 A
Ток по линии +12 В 2: 19 A
Ток по линии -12 В: 0.3 A

Будет ли у меня работать комп на новом БП погите пожалуйста очень прошу я в этом не чего не понимаю (((

Сори ошибку зделал в первом вопросе

Foxconn FX-450 этот БП сейчас стоит у меня на компе вот характеристики!

я как к тому что Ток по линии -12 В на HIPRO HPE450W меньше чем на Foxconn FX-450 у меня комп то не згорит я просто хз какую часть питает Ток по линии -12 В

Foxconn FX-450
Тип разъема для материнской платы: 20+4+4 pin
Разъемов 15-pin SATA: два

HIPRO HPE450W
Тип разъема для материнской платы: 24 pin
Разъемов 4+4 pin CPU: один
Разъемов 4-pin IDE: четыре
Разъемов 6-pin PCI-E: два
Разъемов 15-pin SATA: четыре

Характеристики компа GTX 550ti. i5-760 2.8Ггц, Мать уже не помню какая стоит!

Олеся Лосева

450 ватт маловато, бери корсаир на 600 ватт

Елена Герман

будет если разъемы и форум фактор подойдет

Ми
Миша

нужны характеристики железа. а не старого бп. навскидку-брать такой же с подходящем количеством разъёмов. на новом может тупо не оказаться скажем тех же молексов. или их мало будет

Кристина

А смысл? Шило на мыло.