Носир

Бп рабочий или нет Как узнать бп (блок питания) рабочий или нет, под рукой нет нужного оборудования и рабочего бп?

Денис Москалёв

на гребенке -24 пин замкни любым предметом-зеленый провод и любой черный

Анюта Круглова

нужно нагрузить линии +5 и +12 током в 20 и 10А и замкнуть линию pwr_start на землю

Елена Зимина

Запустить блок питания можно при помощи замыкания двух контактов одного из разъемов. Замыкаются зеленый и черный провод. Волноваться вам не стоит, да же если вы допустите ошибку и не правильно замкнете, с блоком питания ничего не случится, просто он не включится.

читать далее: http://27sysday.ru/komplektuyushhie-kompyutera/kak-proverit-blok-pitaniya-kompyutera#ixzz3Gm3AbERx