Sharif Akilov

Выбор Блока питания! По каким параметрам нужно выбирать БП, подскажите пожалуйста!

Допустим есть несколько блоков по 700W и все они по разной цене, в чем разница и как выбрать?

Наталья Гойда

максимальная потребляемая мощность всех компонентов + 15% на всякий. Это если впритык.

Nikosgr Ang

мощность железа (комплектующие компьютера) +запас хотя бы ватт 100(желательно)

Алексей Птицын

по видеокарте

Екатерина Смирнова

Согласен совсеми+ по весу и по - плюс, бронза плюс или лучше.

Олег

их всего два:
1. Вольтаж

2. Монтаж