Андрей Самодуров

Выбираем блок питания !

Хватит ли БП на 500 ватт ? :
Процессор - AMD Phenom II X4
Видео - nVidia GTX 660
И подскажите, собственно, сам блок питания на 500 . Желательно недорогой . Желательно качественный

Урмат Шайымкулов

бери Chieftec APS-550S

Юлдуз Ганиева

Хватит ли, как это и не дорогой, и качественный? за тысячи 2 можешь взять любой, его должно хватить.
может такой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6439164&hid=857707 - его хватит на всё там, с запасом.

Владимир Крикунов

нет не хватит бери на 700 ватт а то у тя так видяха сгорит )-=

Ви
Витаминка

на 600 бери Chieftec CTG-650C

Альбина Макаренко

смотри на продолжительную нагрузку а не на peak load.
HuntKey APFC600 пользуюсь и рад.

Медер Эшалиев

Можно HIPER W500 или как-то так...

Танюшка Козляковская

По линии 12в чтоб было ампер 40. Вентилятор чтоб 120-ка был - 90мм шумит. для этой сборки и 450 ватника хватит. Ваша видяха под нагрузкой не более 200 ватт ест...

Олеся

http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i139403/bp-ocz-zs-550w.html#description
Такой брал пару месяцев назад . Качественный, абсолютно тихий, кабеля отстегиваются .