Екатерина Ищенко

Блок питания GeForce 9800gt под блок питания DELUK.Model.ATX_300W P4 норм будет? или БП по мощнее нужен

блин, там ошибочка

Первый два слова не читайте)

первые

Ольга Хан

Очень часто БП не выдают то напряжение, которое должны, тем более старые. Твой БП уже скорее всего даже 300W не выдаст. Под 9800GT надо БП Watt на 400.Под 9800GTX надо Watt на 450-500.И зачем тебе эта GT9800-она по, современным меркам, слабея ультрабюджетных видеокарт (таких как например GT630)

Кристина Косинова

слабоват, пясот, не меньше