Людмила Изюмская

На сколько нужен мощный блок питания ?

На сколько нужен мощный блок питания? Что бы компьютер работал нормально и что бы не было скачков напряжения когда я играю в игры.. . И как узнать на сколько мощный у меня сейчас блок питания ?

Системки

AMD A-8-3870 APU with Radeon (tm) HD Graphics 3.00 Ghz 4 Ядра

Тип системы 64 bit

Оперативная память 4 гб

Видеокарта AMD RADEON 6570 HD

И сколько это будет стоить ?

Алексеи Санцевич

на самОм БП указаны Вт (открыть комп)
какой надо БП ? -можно и на 450 (как уже назвал Валерий Ростков) и более, хуже не будет и выбирайте БП по весу тяжелее, радиаторы там массивнее

Жанна Содомова

450Вт c головой хватит еще и про запас будет