Елена Шмакова

кулер этот не бери он гавно, во первых он не закрывает всю площадь процессора, во вторых его нормально без полного снятия нельзя почистить, потому как бывает сборщики крепят вентилятор так,что его без радиатора отдельно не снять

Назгуль Таабалдиева

любой от 400 ватт.

Елизавета Тальте

купи самый мощьный что б не париться, вдруг захочешь расшириться немного потом )

Мария Фёдорова

Тебе хватит и 450Вт с головой. Бери от Chieftec/Corsair/Cooler Master.

Николай

350 вт достаточно.

Набор странный. Видеокарта офисная - играть не сможете.

Материнок таких уже не выпускают года 3 - продают наверняка ремонтированную.

Какие 450 вт? Если только на будущий апгрейд. Этому компу и 300 вт с головой.