Сергей Николаевский

Помогите пожалуйста подобрать блок питание по мощности .

Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit
Процессор AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM
Заранее спасибо .

Мария Великанова

ватт на 600 -650 бери от именитого производителя и голову не грей

Данил Лихачёв

бери 650, а лучше 700 (так как не всегда они выдают написанную на них мощность)
Чифтек какой нить или термалтейк

Eкатерина Cтепанова

Ниже 600W резона брать нет.

Светлая.

возьми чтоб навернека 750 ватт

Хочу Секса .......

500W (или больше) питания 75Вт с одним 6-контактным PCI Express разъем питания рекомендуется
600W блок питания (или больше) с двумя 75Вт 6-контактный разъем питания PCI Express разъемов рекомендуется для AMD технологии CrossFire ™.
Сертифицированные блоки питания рекомендуется. Обратитесь к http://ati.amd.com/certifiedPSU , чтобы получить список сертифицированных продуктов