Ек
Екатерина

Помогите какой мощности надо покупать блок питания

ATI Radeon HD 6870 1 ГБ GDDR5 PowerColor amd athlon tm 64 x2 dual core processor 5600+ 2.9 ггц 4г оперативки

Блок питания FSP 500 Вт Qdion (ATX-QD500) сойдет ?

Наталья Усачёва

без конфигурации здесь точно будут знать

Наталия Касьяник

Не глядя - 600W.

Кабанов Сергей

ну а характеритсики то хоть железа своего напишите.

Маруся ******

Из постановки вопроса во избежании ошибок ни как не меньше 1000Вт и обязательно сертифицированный 80 PLUS GOLD
🙂

Аня

500 ВТ вполне хватит, к тому же от фсп.
www.coolermaster.outervision. com
убери пробел
Посчитай сколько у тебя в пике система жрёт (High End Desctop) и накинь 50ВТ запаса

Константин Попов

Вполне сойдёт.

As
Asem

Мне блоки ФСП не нравятся. В той же ценовой категории ФинеПовер получше будут (дурацкое ограничение на английские буквы!) . Только смотри у них реальную мощность, а не маркировку, а то любят эти ребята приписывать. 500Вт тебе хватит, если апгрейд не планируешь, иначе лучше взять с запасом.