Катерина Зинченко

Что будет если Блок Питания будет слаб для системы?

Zaza Badurashvili

Игры мощные будут вылетать, перезагружаться сам по себе начнёт...

Александр Новиков

то и будет - не потянет

Евгений Панов

Сгорит. Аесли стоит защита, то просто не включится.

Алексей

может что то не включится

Марина Кочеткова

Современный блок выключится при нагрузке и не более того.

Яковлев Андрей

вакумный взрыв

Света

Заставка виндовс пройдёт и блок уйдёт на перезагрузку. . И так будет бесконечно.

Алексей Фоменко

Самый видный вариант эт когда при включении доп куллера или разгона DVD диска в приводе ПК просто выключается, а может и сразу не стартовать. Чаше всего просто сильно ФПС падает от не хватки питания.