Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

После смены видиокарты и блока питания комп тормозит

Я сменил видиокарту и блок питания поставил помошьнее теперь почему то комп начал дольше соображать тормозит и текстуры в играх мелькают цветами разыми, с чем это может быть связано?

Видио карта AMD Radeon HD 7800
Процессор Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU 3.40GHz
Блок питания на 600вт.

Ravil

Тут явно надо грешить на видеокарту. Драва поставь более старые.
О точно, а может ты мало питания даёшь матери, может ещё пару пинов вставь в мать, если не вставил.

Ро
Ростислав

дрова смени если еше бп чтоб хватало

Ра
Раяз

Дрова переустановить, почистить комп от всякого хлама, настроики все проверь и будет тебе счастье

Ал
Алексей

Дрова криво встали, переустанови, не обязательно последние ставить.

Дмитрий

А драйвера на видуху установил?

Gog

Доп питание подключил?

Ев
Евгений

На такой комп тебе бы и старого хватило, лучше всего винду поменяй

Василий

Может вирус. И кстати после такой установки тебе надо обязательно Windows переустановить.