Вася

у меня сильно стал тормозить комп но это происходит не постоянно тоисть он не всё время тормозит

Светлана Дамиан

Жесткий диск

Кристина Кристина

Стоит почистить и исправить возможные ошибки, скачайте программу " Auslogics" она поможет справится с этими проблемами

Оле Лукое

уберай с автозагрузки не нужное, выключи обновление, а лучше винду переустанови
чисти сиклинером, следи за заполнением системного диска (перенеси инфу (раб. стол, мои докум) ) во второй диск.
сделай дефраг.
Ну и комп чисти

Юрий Шевченко

пройдись прогами типа Auslogics BoostSpeed

Ангелина Садова

Может греется сильно. У моего знакомого было подобное

Cutie

Перегрев, смотрите температуру через программы