Uktam Uktam

ПК игры стали сильно тормозить...

ПК игры стали сильно тормозить (причем те, которые раньше летали). . Не понимаю в чем дело. Вирусов нет, не загружен. Драйвера обновил, не помогло. Что делать?

Витаминка

почистить от пыли

Евгений Тебякин

Компьютер не вечен, может блок питания болит, или процессор греется? Напиши полную хар-ку компьютера

Да
Даша

почистить от пыли комп, обновить термо-пасту, отчистить диск ц от мусора, провести дефрагментацию и проверить диски на ошибки. удалить все из папки темп, на том же диске ц

Аkram Zaidov

может у тебя зрение тормозит, почисти глаза от пыли

Екатерина Люст

почисти пк от пыли (если руки не кривые поменяй термопасту на хорошую)