Сергей Ухин

ПК тормозит, что с ним?

Живу в квартире на 2м этаже, мы с подругой были пьяными, она выкинула мой системник в окно, я принесла, он вроде целый, но лагает ужасно, что за ерунда ваще? а?

Ва
Валентина

Что то мне подсказывает, что причина кроется в том, что он, блядь, выпал из окна

PS: яркие факты твоей жизнедеятельности как бэ никому не интересны

Зина Шестак

Пизда жесткому диску.

Ольга Тюленева

Что? Да я бы такой подруге пистюлей бы навегал. У тя чё там за подруги? Пиши заяву в полицию за порчу имущества

Юрий М

выкинь подругу в окно

Анна Титова

киньте ещё разок и лагать перестанет!

Мария Грибенко

Почисти реест!
Почисти комп он ненужных программ и всяких файлов (мусора)
Может ЖД скопытился
P.S Если не чего не помогло переустанови винду если проблема повторится значит ЖД

Илхомжан Абдукахаров

Он просто от твоих вопросов куеет)) ) )
=========================

У меня попа болит.. .

Парни, вы любите лизать нам?

Маргарита Зайцева

Алкоголичка! Пьянству бой, даешь повышенную рождаемость. Забудь про ПК, займись своим непосредственным делом!

Ма
Мария

Отошел радиатор процика, крепление отвалилось, процик троттлингует, как вариант.

Вар Хай

а вы что не знали, когда системник вылетает через окно то первым делом реестр слетает, по причине что на улице не установлен антивирус, естественно всякие паразиты лезут! Во как!

Ев
Евгений

походу подруга спайса вкурила. отдай ей комп и пускай новый покупает.