Наталья Архарова

что заменить в ПК чтобы игры не тормозили???

видюха ATI HD 3600 series (512мб) , оперативка 2гб, проц. intel (2.33GHz, двухядерый)
что сделать? видюху мощнее, оперативки добавить или проц на 4ядра купить?
понимаю что все важно но что оказывает большее влияние на производительность????

Ек
Екатерина

Начни с процессора, а потом видюху меняй

Алексей Бухаркин

мне лично помогло очистка реестара.

Ольга Проничкина

пока оперативку добавь или замени, это и нетрудно и дешевле

Екатерина Федорова

Для игр важнее видеокарта, тем более HD 3600 уже давно устарела.
Видеокарту можно потом в новый комп переставить, а все остальное менять уже надо, нет смысла модернизировать старый комп.

Евгений Божко

памяти у тебя мало, процуссор слабый, и видеокарту купи новую

Артём Николенко

проц не менее 3 гигагерц 4 ядра
память не менее 8 гигабайт
видюху на 1 гигабайт

Ел
Елена

купить новый компьютер. Сейчас уже они стали намного мощнее, чем у тебя.

Сергей Чунту

видюху меняй

Та
Татьяна

Достаточно запустить тест ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ системы... для ИГРОвого компа=чтобы было минимум 5 единиц из 7,9 возможных....

Светлана Муслимова

нуууу, легче и дешевле новый купить под игры, потому что менять надо всё , те у тебя останеться только корпус, бк питания и дисковод ,..а для игр можно взять уже готовы й от 14000р, так что думай сам ...

Антон

видюху

Галина Руденко

если нет возможности взять новый интел собраь амд за тышь 10 а обновлять старое и дорого и глупо

Ал
Алексей

оперативная память и проц.