Ирина

Тормозят игры

Недавно купил AMD fx 8350 (до этого был i3 2100) думал лаги прекратятся, но почему то всеравно периодически подлагивает, подскажите в чем может быть причина.
Ps видюха Gtx 550ti, память 4gb 1333

Ирина Вадим

ты бы видеокарту сменил, умник) Нахрена ты менял платформу? Брал бы ай5 3570 на эту же материнку

Владимир Дроков

В какие игры играешь? Все равно амд с амд лучше (видеокарты+проц), но вообще лучше всего брат интел с инвидиа, они производительней, а так настройки в играх ниже поставь...