Александр Тумайкин

Начали тормозить игры! прошу помощи .

купил ноут и 4 месяца играл, все было идеально, дота 2, аллан вейк шли на максимуме - на легке. сегодня включил ноут попробовал запустить, начало дико лагать, не пойму почему.
Хар-ки: GeForce 540M . 4 гб рам, процик - интел i5 .
переустановил винду, все равно не помогает, дрова скачал все новые, все равно лагает. если ставлю графику хуже - лагов нет, так думаю, что проблемы с видюхой, но в диспечере устрой все ок, отображает видюху, нет восклецательного знака нигде.
Не знаю поможт, нет но до этого случая функция "Запустить с графическим процессором ->" была доступна, сейчас нет .Прошу помощи.

Марина Першина

попробуй дрова обновить с (драйвер гениус профешонал)