Александртатьян

Что то произошло с системой. Начали тормозить игры.

Некоторые игры просто летают. Например Сталкер идет на максимуме. Но при этом поставил первую часть Crysis – тормозить начинает сразу с заставки, заставка лагает и грузится минут пять. В меню тоже мышкой даже пошевелить не могу. Такая же проблема и с Call of duty black ops. Раньше спокойно играл в эти игры. Что могло произойти? Дрова пробовал переустановить. Не помогло.

Марина Броило

Или вирусы, или монитор новый купил с большим разрешением, или железо какое подыхает. Кто ж его знает, хрустальный шар сегодня отказывается работать.

Анастасия Соболева

1) Проверься на вирусы
2) Проверь, неть ли грязи и пыли в системнике
3) Оптимизируйся с помощью программы "Tune Up"
4) Удали ненужные программы и игры.

Ниче не поможет - смирись или переставь винду 🙂

Роман Поздняков

Максим Исаев правильно говорит!

Ап
Апроо

игры это ваще непонятная вещь, просто экспериментируй

Серега

несколько причин может быть:
первая, компик уже глюкнул, кондеры могут потечь и тд, тогда вроде как работает, но фигово, если еще совсем не умер.
вторая: потеря данных. старая система которая уже наполовину с поврежденными файлами, такое бывает когда комп вырурается тупо из розетки.
три: и это скорее всего, если раньше работало а сейчас нет, то скорее всего новые дрова неок, последняя версия не всегда самая лучшая. так например у меня диабло 3 идет на радеоновских дровах годичной давности.

ну еще температуру посмотри, может все намного проще.

Дмитрий

не парься
перезагрузи комп не помогло?
проверься на вирусы <=50на50
а воще чтобы не париться переустанови винду и играй сколько влезет без тормоз
p.s если железо дохнет то оно дохнет в течении дня..

Кабанов Сергей

может железо скажеш какое и температуры, а то все экстрасенсы спят

Татьяна Очищалкина

переустонови винду и поставь дрова нормальные, и от крой крышку почисть железо