Анастасия Емельянова

Тормозит Система из за Жёсткого?

Такая проблема. Тормозит система из-за жёсткого наверно. А Тормозит когда играешь в игры и грузится следующая локация.
То есть лаги в тот момент когда лампочка жёсткого активно мигает или горит.
Размер кластера на жёстком судя по HDDScan - Logical Sector Size - 512 bytes
Жёсткий диск - SAMSUNG HD321KJ

Нет. Начинает икать звук, дёргаться картинка.... Оперативная память 4 гб DDR3 1600

Огнёва Женя

И не только жесткий диск, а так же "Медленная оперативная память". Жесткий диск в принципе ничего так сойдет. И что значит Тормозит при загрузке? Сам процесс загрузки длинный ?

Фа
Фарида

наверно мало оперативки. он постоянно обращается на диск пишет считывает. это занимает больше времени чем напрямую с памяти. поэтому тупит.