Ксюша Архипова

Почему на моей системе танки тормозят ???

Ведь там ужасная графика, у меня dead space 3 на 100- 80 fps макс идет .
моя система
gts 450 ddr 5 1 gb
amd phenom x4 945 ( 3ghz ) 4 ядра
2 gb ram, быть может дело в оперативке ?? если я добавлю 2 gb ram, прирост хоть 20 fps будет ???
А то приходится играть на 50- 90 fps, причем с выключенной травой, пост обработкой на низко, дальность видимости на низко, детализация на низко, и освещение на низко, Так вот, дадут ли прирост плюс 2gb ram

С пингом все хорошо, проблемы именно с проседанием fps

В некоторых местах, замечал что на карте где объектов меньше, fps высокий, где их пообольше, даже если я на них не смотрю все ровно fps ококо 50- 60

Евгений Никитин

Гусеницы надо смазать! 0
Память не прирост даёт в fps, а уменьшает паузы в момент подзагрузки файлов с диска, от этого в некоторых моментах исчезают тормоза, в основном на старых играх. 4 максимальная полезная память для игр и программ, за исключением кодирования.

Вячеслав Федоров

Танкист тормазнутый попался, поэтому и танк тормозит)))

Мария Пиганова

оперативку ставить надо полубому, потом виднее будет

Ольга Аймадинова

нормально у тебя железо. наверно инет тупит. но 2гига полюбе мало))

Александр Четверов

Для танков нужен крутой проц, вроде i7 да еще и в разгоне. да и карты вроде 680 выдают там около 40-50 фпс на максах.