Аннет Алексеева

почему тормозит ворд оф танк не могу играть логает

Katalogdream Страна Мечты

Логает орфографыа

Светлана Савушкина

потому что пинг большой это значит что сеть плохо ловит и скорость интернета маленькая:)

Сергей Павлов

+раз логает значит видюха старая уже, или процесор не тянет, а может быть от интернета

Натали

Прекратите пользоваться нищебродским железом и колхозными провайдерами!

Петр Никулин

Кто его знает почему у тебя лагает данная игра, нужно более подробно описать свою систему и тогда можно сказать будет в чем дело !!!