Татьяна Морозова

почему в игре ворд оф танк моё имя синего цвета? что делать?

Святуся Смирнова

Своего долбанул в следующем раунде исправится если опять не долбанеш.. .

ОК
Оксана Куницына

Не надо бить своих! Предатель !

Евгений Топилин

синий цвет игрока обозначает, что этот танк убивает свою команду)))

Арнольд

Во-первых, название игры произносится не так, а во-вторых не синего а голубого цвета, и в третьих это из-за того что вы убивали союзников

Рашид Габиев

убивал своих зеленых. еще несколько раз и бан