Лена Сиганова

как создать стартовую страницу и загрузить игру ворд оф танк?

мы смогли ТОЛЬКО подключить плейстейшн 3 к интернету, а дальше ничего не выходит. Помогите пожалуйста поподробнее если можно, я в этом деле почти лох совсем, а сыну хочется поиграть, а еще мы все это дело делаем через телек, очень большой и страница получается какая то обрезанная не на весь экран (как ее сделать на весь)

Женя Гуллер

ооооооооооооооооооооо.. . я долго мучился-2 часа но сделал.. . все методом эксперимента.. . а так можно в инете найти.. . потому как одного метода нет т. к. разные модели теликов и разные видюхи у всех... удачи.... а вообще если это поможет то надо телек сделать основным монитором а потом их Дублировать.. . и тогда будет во весь экран... удачи