Alex Klyuykov

Нужна помощь! Тормозят игры!

Ребята, у меня мощный компьютер, но игры тормозят (процессор Intel core i7, оперативная память 6гб, видеокарта nvidia GeForce 740m 2 гб, ) игры на минимальных настройках "летают", а на максимальных тормозят. Посоветуйте что нибудь, может купить что?
Зарание спасибо.

Марина Иванова

Ну GeForce 740m далеко не игровая видеокарта, в новые игры на высоких не погамаеш.

Н Н

у тебя ноутбук с плохой видео картой по этому игры только на минималках

Мария Москвичева

видяха дохленькая

Alex Kvak

купить комп нормальный токо посоветую

Анна Дитятьева

так и должно быть. С такими параметрами

Стиночка Ахмедуллаева

Это GeForce 740m, видеокарта слабая от ноутбука, где тут ПК?.

Ольга Ерискина

GeForce 740m вот где тормоз