Евгений Дульнев

Вопрос с тормозами игры.

Привет всем! Я бы хотел задать такой вопрос. Когда играю в онлайн игру с красивой графикой 50-90 фпс. С 4 игоками.
Когда играю с 30 людьми от 30-50 фпс а когда посмотрю на небо 70 фпс. В чём дело понятно что и за людей. Но на что давят люди на видеокарту на процессор или на озу.

Системки

Процессор двухядерный amd athlon 64 X2 dual core Processor 5400+ 2,81 ггц 2005-2006 года проц.

Видик geforce 9600 gt 2008 год. На 512 мб.

ОЗУ 2 ггб

Ol
Oleg

Ни то ни другое ни третье! Скорей всего это скорости соединения с интернетом, либо конченый сервер онлайн игры.
Но возможно это видеокарта. Не исключено.

Антоша Новгородцев

ну по конфигурации процессор у вас всё-таки слабоват. Проверьте сами. Запустите диспетчер задач для просмотра нагрузки на процессор и прогу MSI Afterburner для видеокарты.