Сергей Резанов

тормозят игры рывками

Здравствуйте все игры тормозят рывками по 1-2 секундами один рывок.
железо вот такое: Процессор Athlon X2 215 2.7ггц
видеокарта nvidia geforce 9800 1024mb
4 гб оперативы.
раньше все тянуло отлично на максималках, что за проблема? не подскажите как ее решать?

играю на минималках даже в старые игры

Елена

глюки или вирусы

Игорь Швырлов

Проверить на наличие вирусов/
Просмотреть, нет ли в автозапуске ненужных программ (при их существовании - отключить их и включать при необходимости) /
Почистить реестр/
Выполнить дефрагментацию жестких дисков/
Проверить диски на наличие ошибок файловой системы/
Чтобы не делать вручную - скачать программу, которая следит за всем этим (лично я использую ТюнАп Утилитез 2012)

Екатерина

geforce 9800 устарела давно.
Какие игры глючат?

Екатерина Кречетова

директ 11 попробуй установить и почисть комп