Сергей Бондаренко

все игры идут рывками раньше такого небыло

мой комп 2 ядра по 2.6 видиокарта радеон 6670 оператива 4 гига . материнка asrock h61 m-hvgs как то так пишется . я уже чего тока не пробовал компу всего то месяцев 5. захожу в любую игру начинает рывки мыши идти а фпс в норме видюха нагревается максимум до 50 градусов во время игр все начаналось постепенно поначалу бывало раз в неделю тупило потом все чаще и чаще переустановил винду толку не дало еще больше комп залупаться стал теперь ваще постоянно тупит подскажите в чем имеенно проблема

Александр Панферов

Если регулярно не проводить чистку реестра и жесткого диска с последующими дефрагментациями и при этом активно пользоваться инетом .то примерно через полгода винда начинает притормаживать и подглючивать, через год работать становиться не возможно и нужна переустановка.

Modest Zvyagintsev

Обновляй дрова

Ан
Анаст

было такое на н-видиа когда сгорел куллер на видеокарте

Любовь Побат

Проверь не греется ли проц. Очень на это похоже. Вообще если комп не на гарантии - то не мешало бы его прочистить. Только поаккуратнее с пылесосом - по незнанию статикой можно мать угробить. По молодости сам ты мамку спалил. Как вариант продуй специальным баллончиком со сжатым воздухом - продаются в любом магазине. Не дорого и почистят лучше чем пылесос. Особое внимание удели радиатору на камне.

Ксения Лучкова

Тести железо-особенно блок питания
Или у друзей попроси по отдельности железо и проверяй
Жёсткий проверь утилитой CrystalDiskInfo
И наконец-отрубай антивирь во время игр

Же
Женечка

смени дрова