Юля Хан

Вот такая ерунда, ее раньше небыло....

Этой фигни небыло раньше, появилась буквально 2-3 дня назад.... И что? нажимать "да", действительно опасно?

Наташа Жирук

Точно не знаю, но похоже на номер телефона, такое бывает при интернет разводах. Хотя может и правда ошибка. Напиши в поисковике. Может там есть похожие запросы.

Ба
Бахриддин

пиши да не чё не будет патом на проверь систему

Наташа Бочарова

ты с другого браузера зайди и кэш почисти за одно, Опера это для Поиска порнухи.. . и т. д.