Екатерина Мясникова

Почему у меня такая ерунда в "Max Payne 2"?

Решил заменить в этой игре музыку (любитель я этого) . Запаковал его в *.mp2m для удобства, запускаю игру в игре и малочисленных видеороликов играет заменённая музыка, а в комиксах играет оригинальная музыка. Распаковал мод заменены ВСЕ нужные мне файлы, посмотрел в бекапах (запасных копиях) файлов нужный мне файл (тот, который играет в комиксах) , гляжу в своём моде этот файл заменён, но музыка всё равно в комиксах играет оригинальная. Что делать? Огромная просьба: ответы типа "Зачем ты это делаешь? ", "Играй с оригинальной музыкой. а то испортишь атмосферу" не давать. Напишите, что делать и всё.

P.S. Игра пиратка.

Антон

возможно комиксы это что то вроде видеороликов и они идут отдельно вместе со всеми звуками комикса.

Мария К

А почему бы просто не отключить музыку в игре и не поставить ту что тебе надо?