Константин Загаров

Почему вылетает Max Payne 3

Вылетает Max Payne 3 и появляется окно: видео драйвер не отвечает перезагрузите компьютер и запустите игру или обновите видео драйвера. Драйвера новые стоят. Захожу в игру и опять вылазиет окно. Что делать помогите.

Ольга Егорова

Жаль. Но твоя видеокарта накрылась. Если проблема появилась недавно, а раньше все было без проблем, то следует проверить напряжение, выдаваемое блоком питания (нередко он становится виновником таких явлений) . У меня была такая же ошибка: "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен". Мне видеокарту (по гарантии) поменяли в магазине без проблем.