Лея Премыслер

MAX PAYNE 3! Что делать???? в самом начале вылетает!

Вячеслав Павлов

а какая версия операцинки у тебя? попробуй скачайть Nodvd либ окакой нибуть Fix

Алёна Николаева

Если windows 7, то Компьютер - ПКМ - Управление - Просмотр событий - Журналы windows - Приложение - Находишь ошибки приложения max pain, смотришь код события, гуглишь и смотришь что советуют. . обычно решается каким нибудь фиксом от майкрасофта

Максим Тарасов

ищи другой репак, повезет если найдешь от механиков или блэк бокс. хотя последний не очень то и советую, с ним стока проблем было. ну и попробуй дрова на видеокарте обновить

Максим Кизанд

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Адрюшка Rush

Кажется обсужали уже, исправляется с помощью - windowsfix