Давид Закрадзе

приключилсь такая ерунда

муж ударил сына! третий раз такое-первый от того, что сын меня ударил, второй раз-напился, а сегодня сын наорал на меня, муж говорит: не позволяй!! ! Как быть? и сына жалко, и меня жалко

ему 7, ударил в 4

Владимир Михеев

Поддерживаю вашего мужа!

Алексей Рыбин

Сын позволил рот раскрыть (невестку, свою жену защищал - моя по делу наехала) - пулей вылетели на квартиру. А поднял бы руку - зарубал бы и рука б не дрогнула.

Миша Дудов

А сын то взрослый?. .
нда...

Арнольд Анистархов

Ну, я так поняла, что сыну 7 лет. Тогда всё очень просто - ремня по заднице. От этого ещё никто не умирал. И наказание адекватное, и без увечий обойдется. Сын дожен уважать мать, и нечего жалеть особо. Если самой трудно справиться - пусть отец разбирается. Только адекватно. Ударил мать - пусть получит сам. Наорал на мать - это даже не обсуждается. А то потом, будет ему лет 16, попросит стольник на пиво - и попробуй не дай. Оторвет голову и все. Такое бывает. Пусть боится отца и уважает мать. Избалован, похоже, до одури

Дмитрий Мельниченко

да уж, высокие отношения.... не знаю как быть, у нас не принято рукоприкладством конфликты решать

Дамир Сайфутдинов

не позволяй сыну бить себя и не считай себя жертвой-великомученицей

Ан
Анна

Да это уже не сын.... это беда на года. Хреново конечно.

Александр Фатюхин

Соболезную!

Но рукоприкладство не выход! Наоборот только ухудшается ситуация!
Женская сила в слабости! А сколько сыну? Не очень поняла кто напился, сын?? ? Или муж?
Если сын взрослый - то выход отделить на самостоятельное житье!
А если еще ребенок, (и это муж напился) , то мужу сказать что еще тронет ребенка подадите на развод, и в милицию заявление.

Ребенка надо воспитывать пока он маленький. Потом уже поздно бывает!

Владимир Новосельцев

ну и правильно.. . он вроде у вас совершеннолетний.. . дайте пенделя во взрослую жизнь, иначе на шее будет сидеть...

Ольга Дудова

вас с мужем самих надо ещё выоспитывать

Марина Череватая

за что жалеть то его?
правильно - себя пожалейте

Ол
Оленька

Все правильно ваш муж делает.

Влад Цишковский

Сын вас бьет, значит нечего жалеть. Пожалейте себя. А муж молодец.

Евгений Иванов

главное помните за что бьёте-просто так по мелочи не надо, а так по делу можно и даже нужно но не переборщите а потом поговорите и объясните что это ради него же!

Да
Дарья

это плохо, что у сына агрессия к матери. пусть отец воспитывает. а может просто сын видит, что вы мужу позволяете так с собой обращаться?

Александр П

Муж молодец, правильно сделал

Татьяна

Не позволять сыну так себя вести, если поднимает руку на мать, значит нужно воспитывать.

Вячеслав Раевский

Правильно сделал.