Воспитание детей
Вот такая ерунда...
Еду с ребенком, далеко, пересадка в Новосибирске... ждать 8 часов. выбор: сидеть на вокзале либо позвонить отцу ребенка... Мы с ним не общаемся, но тут такая ситуация-тяжеловато будет на вокзале.. Позвонить?
На привокзальной площади есть гостиница "Новосибирск", снимите номер и отдыхайте.
ну, позвоните)
все зависит от вас и от ваших отношений...
я бы звонить не стала!
А вы спросите у ребёнка хочет ли он увидеться с отцом. Ну не общаетесь. Что он уголовник? Педофил? Для прогулки восемь часов - это очень много. А для встречи единственной как раз. Поруганная гордость тут совсем ни причём, по-моему.
мне бы гордость не позволила (((((
я бы позвонила а не таскала по грязным вокзалам.
А зачем? У Вас и так тяжёлая дорога, а тут ещё-вот твой папа? Погуляйте, посидите в кафе, на каждом вокзале есть комната матери и ребёнка.
Лучше уж вообще прогулятся по всему вокзалу или остановится в гостинице.... неужели их там нет? да много чего можно сделать... купить ребенку игрушку а вам журнал или книгу)
....лучше погуляйте
в кафе ...в кино.. .
куда угодно!
в кафе ...в кино.. .
куда угодно!
позвонить \ а в ответ АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН ПОПРОБУЙТЕ ПОЗВОНИТЬ ПОЗДНЕЕ \ и успокоится сидя на вокзале и с чувством выполненного долга пойти в кино когда еще в кино с ребёнком сходите
Смотря какие отношения. Помню у меня мама в разводе с моим отцом была, и уже замужем. Но все равно мы все вместе справляли и новый год и др праздники