Воспитание детей

приключилсь такая ерунда

муж ударил сына! третий раз такое-первый от того, что сын меня ударил, второй раз-напился, а сегодня сын наорал на меня, муж говорит: не позволяй!! ! Как быть? и сына жалко, и меня жалко
Поддерживаю вашего мужа!
Татьяна Майстренко
Лучший ответ
А сын то взрослый?. .
нда...
ну и правильно.. . он вроде у вас совершеннолетний.. . дайте пенделя во взрослую жизнь, иначе на шее будет сидеть...
за что жалеть то его?
правильно - себя пожалейте
Юлия
да уж, высокие отношения.... не знаю как быть, у нас не принято рукоприкладством конфликты решать
Елена Воронова
Правильно сделал.
*викуля* *****
вас с мужем самих надо ещё выоспитывать
Все правильно ваш муж делает.
Элина* Элина*
Сын позволил рот раскрыть (невестку, свою жену защищал - моя по делу наехала) - пулей вылетели на квартиру. А поднял бы руку - зарубал бы и рука б не дрогнула.
Инна Тюнина
не позволяй сыну бить себя и не считай себя жертвой-великомученицей
Ольга Гудкова
Муж молодец, правильно сделал
Evgesha
это плохо, что у сына агрессия к матери. пусть отец воспитывает. а может просто сын видит, что вы мужу позволяете так с собой обращаться?
Ну, я так поняла, что сыну 7 лет. Тогда всё очень просто - ремня по заднице. От этого ещё никто не умирал. И наказание адекватное, и без увечий обойдется. Сын дожен уважать мать, и нечего жалеть особо. Если самой трудно справиться - пусть отец разбирается. Только адекватно. Ударил мать - пусть получит сам. Наорал на мать - это даже не обсуждается. А то потом, будет ему лет 16, попросит стольник на пиво - и попробуй не дай. Оторвет голову и все. Такое бывает. Пусть боится отца и уважает мать. Избалован, похоже, до одури
Zina Turdieva
Не позволять сыну так себя вести, если поднимает руку на мать, значит нужно воспитывать.
Liubovi Mivovan
Да это уже не сын.... это беда на года. Хреново конечно.
Соболезную!

Но рукоприкладство не выход! Наоборот только ухудшается ситуация!
Женская сила в слабости! А сколько сыну? Не очень поняла кто напился, сын?? ? Или муж?
Если сын взрослый - то выход отделить на самостоятельное житье!
А если еще ребенок, (и это муж напился) , то мужу сказать что еще тронет ребенка подадите на развод, и в милицию заявление.

Ребенка надо воспитывать пока он маленький. Потом уже поздно бывает!
Сын вас бьет, значит нечего жалеть. Пожалейте себя. А муж молодец.
главное помните за что бьёте-просто так по мелочи не надо, а так по делу можно и даже нужно но не переборщите а потом поговорите и объясните что это ради него же!
Натали =^_^=