Medved

После переустановки винды фильмы идут рывками.

Поставил новые дрова. Проблемма в диспечере устройств только "модем на шине HD Audio" Ну мне кажется єто на звук а не на видео...

на видеокарту самые новые

Ан
Аня

а какая у вас видюха ?)))

Мария Черных

Последние драйвера и кодеки на видео поставь.

Мaрия Румянцeвa

Установи Видеодрайвер (а)

Ольга Бурочкина

смаря где,,, если в интернете смотреть не возможно то это флэш плеер чото тупит, а ежели на компе то что то с видео по любому..

Ni
Nikita

А драйвера на чипсет поставил? Какая была винда и какая сейчас? Сколько оперативной памяти? Фильмы локальные тормозят? или с инета?

P.S. Модем - это старый способ выхода в интернет по телефонной линии, а также приём - отправка факсов.