Na
Natali

почему комп тормозит? грузится как то рывками.... грузится как то рывками...

Людмила Савченко

убрать все лишнее из Автозагрузки.

поможет msconfig

Александр Новиков

очитсти реестр и оптимизируй систему

Анютик Куцебенкова

раз в неделю чисти комп сиклинером -piriform.com
им же убери из автозагрузки все лишнее
в доп. свойствах системы настрой правильно быстродействие системы
"грязный комп" - это самая распространенная причина тормозов

Marie_O

Перегрев, пыль, высокая нагрузка на цп, вирусы, оперативка плохая, винт забит не нужным хламом. Любой из этих пунктов проверь.