Владимир Карагез

Почему у меня на Гранте с коробкой автомат люкс когда тормозишь вибрация и рывками тормозит?

Почему у меня на Гранте с коробкой автомат люкс когда тормозишь вибрация и рывками тормозит? я уже помен колотки много раз и диски тормозные а результат такой!

Пробег 6000 у машины! Меняю колотки новые всё нормас потом через 500 клм начинает опять !

Диски меня один раз думал брак а калотки многа раз

Затирахин Дмитрий

Лечи тормоза

Андрей Викторович

При замене дисков не почистил или плохо почистил ступицу. Из за этого тормозной диск не прилегает одной стороной к ступице. Поэтому и происходят рывки и вибразия при торможении

Алёна Григорьева

абс срабатывает рывками тормозит, не равномерно снашивается диск, еще по лужам проезжаешь диск ведет при перепадах температур, начинает немного рывками тормозить. ставь более мягкие колодки чтобы только колодки стачивались а диск по минимуму

Axtam Yunusov

А еще может быть если колодки не ровно поставили. .разворачивает их аж жуть