Алексей Скоробогатов

А почему как говорит Путин и его окружение у "Истинно Русского авто" - Лада Гранта коробку автомат поставляют Японцы

Сами то не допедрили создать коробку автомат ?

Ольга Аймадинова

На самом деле, коробки автомат собирают во всём мире всего несколько заводов. и их названия мало кто знает. Один и тод же завод собирает коробки для мерса, вмв, ауди..., другой на японский авторынок. Сами автомобильные заводы не производят автоматы.

Светлана Светик Корнева

потому что ты лох и не создал отечественный аналог, превосходящий по качеству японскуе фуфло, своими руками

Мария Сарапкина

какое впязту русское, вы как в лесу живете, контрольный пакет акций автотаза у рено-ниссан

Анастасия Сорокина

Выдумывать велосипед глупо.