Диман

владельцев авмтомобилей лада приора или лада гранта прошу оценить ваши авто плюсы и минусы

Диана Потапова

Сейчас могу оценить только Туарег и Лексус 470

Вячеслав Веселов

приора и гранта обе плохие машины ну уж если выбирать между ними то я за приору

Ал
Алла

И что вы все уперлись в эти униТАЗы, есть же нормальный Лада Ларгус (Логан универсал) в той же ценовой группе?

Инга

у меня Гранта (2 месяца, первая машина) . Сравнивать мне не с чем, так что просто скажу: мне нравится. Что бы там не высказывали про автоваз, не у всех есть деньги на дорогие иномарки, а покупать за эти же деньги 12-летнее корыто (иностранное) мне не охото было.