Михаил Сергеев

владельцам лады приоры Как машина? плюсы, минусы? сколько ест?

Василий Ганжа

Каждый 10-й вопрос на проекте о неисправности новых моделей ВАЗа. Полистайте историю вопросов и почитайте. То электроника у них откажет, то коробка гудит, то еще какое горе.
ТАЗ можно брать, если нет денег на нормальную машину.

Дмитрий Шестовицкий

двигло мало ходит, с остальном покатит

Sa
Sajidam

80ку откатаешь без особых проблем, если новая

Виталий Пахомов

Плюсы: экономичный, резвый двигатель, практически не ест масло, оснащение по отношению к одноклассникам, надежность. . Те кто пишет, что новые ВАЗы ненадежны на них не ездил. Исключения конечно бывают, но не часто. .
Ну а минусы - общая "деревянность" авто. Это и жесткость подвески, сверчки на новой машине, откровенно хреновая КПП. Шумная, тугой рычаг. . Именно Приоровская, модернизиованная, десяточная была лучше тем, что передачи нормально включались. . Вообще шумо- и виброизоляция хреновая на этом авто