Гостья Из Прошлого

Сколько Лада Приора стоит с конвейера???

Кристина

вы имеете в виду ее себестоимость?так это коммерческая тайна

Наталия Леванюк

1 000 0000 УЕ ровно столько

Андрей Пошеченков

Набери в Яндексе и посмотри.

Анастасия Егорова

Как только на конвейер поставили первую балку- она уже заводу не принадлежит- дилеры все отхватили себе.Разница в цене в регионах- цена доставки.

Гарик Кобрава

с конвеера не купиш, потому как; если ты просто вася тебе ее не кто не продаст, если ты вася с блатом, связями и соответственно деньгами тебе она не нужна. а себистоимость ее гдето в четыре раза дешевле если исключить все откаты начиная с закупки сырья.