OK
Oybek Karimov

Лада-приора, реально (не бла-бла) , плюсы и минусы.

Алексей

по мне - салон неудобный...
а так - если новый брать (хотя за такие деньги можно и ино поискать) - вполне себе шустрый авто, с не самой лучшей управляемостью

Zh
Zhenek

Автомобиль практически не изменился с рождения 2110 такой фейслифтинг 25летней модели. там всё хорошее что было 25 лет назад ,

Андрей

если уж хочется извращения по АвтоВазу, посмотри лучше КАЛину.

Ви
Виталий

а с чем стравнивать, то с бэнтли? то тогда у неё только минусы а может с капейкой, то тогда только плюсы... .

Авто довольно устойчевый на дороге, но мне совсем не нравится панель приборов!
Платформа унаследована у десятки. Заменены лишь перед и зад.. .
Хэтчбэк смотрится довольно хорошо, но всё равно машина примерно 2000-эх.. . движок масло вродебы немного кушает. Но подливать приходится.. .
Я бы взял, но решил взять Гранту. И тебе советую.
50 000км без поломок, только масло, да лампочки меняй...

Ayax

А что плюсы, нет там таких за те деньги. Мотор не надёжен, умирает быстро, ходовая, - розшатывается, электрика может отказать в самый не подходящий момент, резина дёшовка, салон древний, ещё и тарахтит, про панель вообще мраки, продолжать? Подкопи, доложи, да возьми импорт, а не Лего конструктор !

Ди
Дима

Реально, но только новую.