Мээргуль Полотбаева

Какую лучше машину купить - Оку или Приору, б\у? Плюсы и минусы их?

Чв

Ока маленькая - это минус, но мало кушает топлива, для города и пробок самое оно. . везде пролезет, везде припаркуется, приора наоборот))

Yad

У Оки есть один существенный минус - слабенькая ходовая, как для наших "дорог". Если ездить по хорошему асфальту - то пойдет и Ока. Но Приора больше Оки и мощнее.. . Короче, дальше думай сам.

Ni
Nikita

ока гавно и приора тем более

Ми
Михаил

бери эту. класс машина

Иван

Приору, Ока ещё и собак боиться, на дерево лезет :-))

Johnny

Купи себе петуха и парь ему мозг!!!