Анастасия Рыбникова

хочу купить ваз 2114! стоит ли? плюсы и минусы? плюсы и минусы?

Андрей

Рабочая лошадь, с копеечной обслугой и ремонтом в любом колхозе. При должном внимании служит долго. Если у вас с ней далеко идущие планы, то антикор очень не помешает. Бескрайнее поле для доработок и тюнинга (при желании).

Ль
Львёнок

купи лучше 10тку надежнее

Бахтияр

говно! не бери никогда, кузов слабый писец, как из бумаги ланжероны, плюсов всего два- один на акуме, второй- если куда въедешь то не жалко и запчасти стоят копейки

Ив
Иван

минус к остальным ответам - подвеска слабая, особенно "крабы".
плюс один - относительно дешевая.
А с комфортом вообще никак!

Данил

... так то автомобиль неплохой - основной минус - дурацкая приборная панель, которая вечно скрипит, так как скручена из нескольких частей на саморезах ( недалёкого ума конструктор был ) да ещё кнопка включения фар и габаритов часто глючит - так что при её нажатии не удивляйтесь, когда включится без ключа зажигание 🙂 Блок предохранителей боится сырости, задние фонари так же с ненадёжными разъёмами - всё остальное - та же 21099 только с другими фарами, задними фонарями и кузовными деталями - года три без проблем можно ездить - потом продать 🙂

Ан
Антон

+ дешево в обслуживании, - тазик.

Дм
Дмитрий

минус: кузов быстро гниёт, крылья и тд. , плюс: запчасти дешёвые .