Алексей Воробушков

юСкажите плюсы и минусы Ваз 2114 Какие у них болячки?

Угурчиев Муслим

та же девятка, но бампера гавно) ) а так норм таз, какой хозяин такая и машина.

Алексей

У неё одна болячка-''наш автопром''

Марианна Уланова

минус 2114,так как и 2113,15,99 и тд и тп в том, что они ВАЗ

Ирина Александрова

Такие же как у 13-14-15.При нормальной эксплуатации мало недостатков.

Че
Чеэто

лучше скажи где нету болячек... будет проще)

Екатерина Храстовская

в салоне тесно, краник печки со временем потечет (хотя он не только на вазах течет) , панель будет показывать что какая-то лампочка не горит или воды в бочке нет, хотя все будет в порядке, фары плохо светят