Андрей

2114 новая или 3х летний Logan? Хотелось бы с пояснением почему. Какие плюсы-минусы

денег 350 тыс

Ольга Лисеенко

за 350 новый логан купить можно. его бери

Руслан Выгодин

Логан новый. Добавь 10 000 рублей и всех делов.

Юля Макарова

ну если внешний вид логана не пугает, то конешно логан... на нём ещё проездишь без вожений годы! а ваз 2114 сыпаться через несколько месяцев начнет

Mari Djon

лучше 14 наверно. французы тоже особым качеством не блещут. а на 14-ку хоть запчасти дешевле будут. а вообще присмотрись к узкоглазым. японцы не зря славятся на весь мир

Ан
Анастасия

смотря что за лохан, какой пробег, как обслуживался и т. д. лично я б взял новую 14

Просто Лёлечка

гранту новую, логан новый будет пустышка. четырка та же 9 ка

Амина Самадова

Рено - лохам. Конечно НОВУЮ 14.

Александр П.

приору возьми, и едет ничего так, мозги поменяешь, да и внешне симпотично, а лохан не очень, хоть и мягенький, но незнаю, я дично за дизайн и простоту)

Джахонгир Юлдашев

В 350 тысяч купи лучше Б/у нЕМЦА или свежего Корейца.