Aslan

Что лучше купить Новый Volkswagen Touareg или Новый lexus rx 350. Какие минусы плюсы?

Екатерина Молодова

купи лексус полногибридный хечбек двухсотый-ссссссуууууууперррр штука))))))))))))))) почитай о нем))))) у меня приус гибрид-а лексус это мечта на будущее

Екатерина Рукавичникова

Лексус не с вольцем сравнивать надо! А самое верное решение за такие деньги, что больше нравится то и бери!