Наталья Миронова

Volkswagen Touareg 2006 25 tdi Какие большие плюсы и минусы в этой машине

Наталья Бубнова

плюсы в твоем самолюбии, а минусы в твоем кошельке

Елена Нарольская

плюсы дизельный и салон большой, минус дорог в обслуге

Нина Леонтьева

минус - уже старый _ минус расход топлива - турбинки ломаются - двигатель мощный - проблемы с коробкой, а плюсы уже решай сам

Маргарита Васильева

Я вижу только минусы. Расход большой, уже не новый, об слуга реально дорога, если у тебя широкий кошелек с бумажками то бери. Удачи!